Paket FedEx berhenti di Cengkareng

Hallo., saya dengan Ronald. Saya order barang dari Shenzhen China dengan nomor tracking ‘151621780082’ sudah hampir 3 minggu belum diterima.

Padahal ketika di cek lewat system, barang sudah di Cengkareng dari seminggu yang lalu..

Sunday , 12/04/2020
10:44
CENGKARENG ID
At local FedEx facility

Saturday , 11/04/2020
00:12
CENGKARENG ID
At local FedEx facility

Friday , 10/04/2020
02:38
CENGKARENG ID
At local FedEx facility

Thursday , 09/04/2020
01:11
CENGKARENG ID
At local FedEx facility

Wednesday , 08/04/2020
02:08
CENGKARENG ID
At local FedEx facility

Tuesday , 07/04/2020
21:54
CENGKARENG ID
At local FedEx facility
17:29
CENGKARENG ID
International shipment release – Import
14:32
CENGKARENG ID
In transit
Package available for clearance
12:30
JAKARTA ID
At destination sort facility
12:06
SINGAPORE SG
In transit
07:24
HO CHI MINH CITY VN
In transit
05:02
GUANGZHOU CN
In transit
04:40
GUANGZHOU CN
Departed FedEx location
00:36
GUANGZHOU CN
Arrived at FedEx location
00:36
GUANGZHOU CN
International shipment release – Export
00:35
GUANGZHOU CN
In transit

Saturday , 04/04/2020
07:01
GUANGZHOU CN
In transit

Friday , 03/04/2020
06:31
GUANGZHOU CN
In transit

Thursday , 02/04/2020
04:39
GUANGZHOU CN
In transit
03:46
SHENZHEN CN
Left FedEx origin facility

Wednesday , 01/04/2020
19:29
SHENZHEN CN
Picked up

Monday , 30/03/2020
21:52
Shipment information sent to FedEx

Mohon bantuannya, karena itu alat kesehatan ( masker) untuk kebutuhan di rumah saya.saya dan keluarga saya sangat membutuhkannya.

Ini nomor telp saya : 081806396030

Terima kasih



Ingin berbagi pengalaman soal barang, jasa atau pelayanan? Bisa anda kirimkan detailnya lewat sini: LAPOR!. Pengalaman dan apresiasi anda akan sangat membantu orang lain sebelum bertransaksi.

Tinggalkan Balasan